:::
You are here: : Home > Pertanyaan > Pertanyaan

    Pertanyaan

    Saya ingin masuk kelas privat, bagaimana menghitung biaya pembelajarannya?

      Dihitung per jam, sejumlah 490NTD per jam, satu semester 24jam, dan total biaya 1semester 11.760NTD. Informasi selengkapnya silahkan lihat ke tab 「Kelas Mandarin」lalu 「Kelas Privat」.